Чехия, Прага, Карловы Вары

Проекты/Форумы:

Поиск по сайту

На главную страницу сайта Праг.Ру

Независимый форум о путешествиях в Чехию

Главная страница форума

Вход | Регистрация | Правила

Все темы

Первые впечатления от Праги

отправлено Ваня Хороший(R) Веб-страница, Москва, 14.09.2017, 11:54

Попали в Прагу на новогодние каникулы. Жили тоже практически на окраине города в трехзвездочной гостинице. Но в гостинице только ночевали, ведь все время гуляли по обворожительной Праге. Добраться до туристических мест на общественном транспорте не составляло никаких проблем. Так что лучше сэкономить, чем переплачивать за количество звезд в центре Праги. Хотя я бы переплатил, чтоб заселиться в Танцующий дом, но это уже не просто отель, а достопримечательность, современная жемчужина Праги.
[image]
С погодой не очень повезло: холодный ветер пронизывал насквозь, но, не смотря на это, пешком исходили практически весь центр. А уж как было приятно греться глинтвейном на улице, или просидеть час-другой за беседами в теплой таверне, заказав суп в хлебе и рульку и дегустируя разные сорта пива! Вспоминаю с удовольствием наше путешествие! От Праги остались только самые хорошие яркие впечатления!
Говорят, Прага прекрасна весной. Вот теперь хочу это сам проверить.

---
Интересный сайт для путешественников: Путешествия от А до Я

Все сообщения в этой теме:

Все темы
 ПРАГ.РУ - сервер о путешествиях в Прагу
PRAG.RU 2001-2007 // Реклама на сервере
57832 Сообщений в 10092 Темах, 1669 зарегистрированных посетителей, 35 посетителей сейчас (0 зарегистрированных, 35 гостей)
Независимый форум о путешествиях в Чехию | Письмо администратору
RSS Feed
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Яндекс цитирования