Чехия, Прага, Карловы Вары

Проекты/Форумы:

Поиск по сайту

На главную страницу сайта Праг.Ру

Независимый форум о путешествиях в Чехию

Главная страница форума

Вход | Регистрация | Правила

Все темы

Первые впечатления от Праги

отправлено Юлия Федоренко(R), 23.10.2016, 18:23

"Ну вот и я посетил эту чудную страну Чехию! Летел отдыхать в Прагу по горящей путевке, тур был дешевый. Отель 3* на краю Праги 4. Что могу сказать по своим эмоциям от путешествия. Я хочу туда еще!!!! Это сказочная удивительная страна с замками мостами набережными и тихими и уютными улочками. А какая там еда... В общем, не смотря на то, что я жил вдалеке от центра, мне очень понравилась. В следующий раз, когда поеду в Прагу, жить буду в старом городе, пусть дороже но так еще интереснее."

Я полностью соглашусь с вышеотписанным человеком. Невозможно словами целиком описать Чехию и её красоту. Это нужно только увидеть, а я бы даже сказала почувствовать. Как легко дышится на этих улочках, какие красивые деревья, хотя вроде ничем не отличаются от наших, Российских) После приезда домой зачиталась в блог где описано много аспектов красоты этой страны, а также как справиться с возникшими сложностями и найти решением некоторых проблем. Написано приятно и читаемо.

Все сообщения в этой теме:

Все темы
 ПРАГ.РУ - сервер о путешествиях в Прагу
PRAG.RU 2001-2007 // Реклама на сервере
57842 Сообщений в 10091 Темах, 1679 зарегистрированных посетителей, 100 посетителей сейчас (0 зарегистрированных, 100 гостей)
Независимый форум о путешествиях в Чехию | Письмо администратору
RSS Feed
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Яндекс цитирования