Чехия, Прага, Карловы Вары

Проекты/Форумы:

Поиск по сайту

На главную страницу сайта Праг.Ру

Независимый форум о путешествиях в Чехию

Главная страница форума

Вход | Регистрация | Правила

Все темы

День рождения в Праге

отправлено Max9n(R), 17.06.2016, 20:53

Знакомая компания!))
Бывает что из моих внезапных выездов я часто могу вернуться без единой фотографии. Не люблю особо фотографироваться. Но во время моей последней поездки в Таиланд со мной полетела подруга. Всю поездку она ходила за мной, щелкала меня, виды вокруг, людей. Получилась изрядная подборка. Через пару месяцев мы собрались у меня дома. Подруга принесла с собой лэптоп с фотографиями из Таиланда. Мы сидели, смотрели, вспоминали. Как-то естественно у нас возникло желание сохранить эти моменты. Мы обсудили с ней идею создания фотокниги по мотивам нашего путешествия. Думали сначала сделать сами, но потом решили, что намного легче будет найти агентство, которое оформит все за нас, а мы только отдадим им фотки. «Проект Жизнь» мы нашли в интернете, и он оказался для нас идеальным вариантом. Стоило всего 15к, а на выходе получился красочный хорошо оформленный альбом. Да еще и с нашими комментариями к каждому снимку.

Все сообщения в этой теме:

Все темы
 ПРАГ.РУ - сервер о путешествиях в Прагу
PRAG.RU 2001-2007 // Реклама на сервере
57879 Сообщений в 10098 Темах, 1692 зарегистрированных посетителей, 60 посетителей сейчас (0 зарегистрированных, 60 гостей)
Независимый форум о путешествиях в Чехию | Письмо администратору
RSS Feed
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Яндекс цитирования