Чехия, Прага, Карловы Вары

Проекты/Форумы:

Поиск по сайту

На главную страницу сайта Праг.Ру

Независимый форум о путешествиях в Чехию

Главная страница форума

Вход | Регистрация | Правила

Все темы

Расписание автобусов города Прага

отправлено Dima123(R), 17.03.2016, 14:39

Думаю, для туристов и посетителей Праги было бы полезно знать расписание междугородних автобусов из столицы Чехии. Сам с этим столкнулся, когда планировал самостоятельную поездку без машины. В Праге есть основной автобусный вокзал, который называется Флоренс. Именно с него можно уехать в разные направления Европы по весьма низким ценам. Это очень удобно, когда вы хотите посмотреть не только Прагу, но и другие города, например, Париж или Амстердам. Или просто доехать из Праги в Карловы вары. Основной полезный ресурс, который я нашел в интернете, это официальный сайт автовокзала Флоренс в Праге - http://www.florenc.cz. Очень удобный сайт, можно переключить его на русский язык. Единственное, поиск билетов только на чешском. Но это, думаю, не проблема. Думаю, что на этом сайте есть вся исчерпывающая информация об автовокзале. Имеется интерактивная схема и карта расположения вокзала. Указаны доступные сервисы, расписание рейсов, режим работы. В общем, при планировании путешествия, это может пригодиться. Если кому-то что-то будет не ясно на этом сайте, то можно воспользоваться альтернативными российскими ресурсами, например, этим http://raspisanie-avtobusovv.ru/raspisanie-avtobusov-praga/ Я пользовался первым вариантом. Но на втором, тоже можно купить билеты на автобус с автовокзала Флоренс. :-). Цены не сравнивал, смотрите сами. Всем удачи!

Все сообщения в этой теме:

Все темы
 ПРАГ.РУ - сервер о путешествиях в Прагу
PRAG.RU 2001-2007 // Реклама на сервере
57845 Сообщений в 10092 Темах, 1680 зарегистрированных посетителей, 97 посетителей сейчас (0 зарегистрированных, 97 гостей)
Независимый форум о путешествиях в Чехию | Письмо администратору
RSS Feed
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Яндекс цитирования