Чехия, Прага, Карловы Вары

Проекты/Форумы:

Поиск по сайту

На главную страницу сайта Праг.Ру

Независимый форум о путешествиях в Чехию

Главная страница форума

Вход | Регистрация | Правила

Все темы

Места в Праге

отправлено nogosueff(R), 30.10.2015, 10:57

» Подскажите пожалуйста интересные места в Праге, что стоит посетить?
» Культмассовая поездка с семьей.
Могу предложить интересные варианты, что можно посмотреть. Жижковская телебашня, туристы любят Жижковскую телебашню за полноценные смотровые площадки: с высоты около 100 метра открывается великолепный вид на город и голубиное гнездо в доме напротив. Есть нестандартное место для активного отдыха всей семьей в Праге – рельсовая бобслейная трасса. Только не пугайтесь! «Бобова драга» предлагает безопасное катание на санках без снега и льда с максимальной скоростью 62 км/ч. Пивная с паравозиками - пиво в этом чешском ресторанчике подают почти на золотом «блюдечке». Только в чешском исполнении. После заказа в пивной-депо Vytopna на Вацлавской площади по рельсам, проложенным между столиками, к гостям приезжает паровозик с пинтами любимого напитка. Завораживающее зрелище пробегающих мимо мини-поездов оказывает магическое воздействие не только на взрослых, но и на детей, для которых в ресторане также есть специальный уголок. «Билет» в депо лучше забронировать заранее, так как свободные столики – здесь большая редкость. Я думаю вам это всё понравится.

Все сообщения в этой теме:

Все темы
 ПРАГ.РУ - сервер о путешествиях в Прагу
PRAG.RU 2001-2007 // Реклама на сервере
57879 Сообщений в 10098 Темах, 1692 зарегистрированных посетителей, 61 посетителей сейчас (0 зарегистрированных, 61 гостей)
Независимый форум о путешествиях в Чехию | Письмо администратору
RSS Feed
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Яндекс цитирования