Чехия, Прага, Карловы Вары

Проекты/Форумы:

Поиск по сайту

На главную страницу сайта Праг.Ру

Независимый форум о путешествиях в Чехию

Главная страница форума

Вход | Регистрация | Правила

Вернуться к сообщениям
Дерево  Сортировка
CBETA

Почта

24.09.2003, 09:53

Где в Праге купить украшения с гранатами?

Уважаемые знатоки Праги, подскажите адреса магазинов Праги (работающих в субботу и воскресенье), где можно купить по умеренным ценам украшения с гранатами в серебре?
Спасибо.

Nika

24.09.2003, 13:58

@ CBETA

Re: Где в Праге купить украшения с гранатами?

Фирменный магазин на улице Dlouha,16, если память не подвела насчёт номера дома. Он находится в самом центре старой Праги, недалеко от всем известной Староместской площади. Там Вы приобретёте настоящие чешские гранаты с сертификатом и гарантией. Когда придёте туда, уточните адрес ещё одного, который тоже в центре.
А вообще-то в Праге ( в центре) на каждом углу торгуют гранатом в серебре, но как говорят ювелиры из Турнова – то, что продаётся не ч/з фирменную сеть, скорее всего – подделка.

Yuliya

24.09.2003, 15:28

@ CBETA

Света, посмотрите на этом сайте
http://www.granat-cz.com/adresy/adresyu.htm
Там есть информация по фирменным магазинам этого завода по всей Чехии.
Сама я покупала в двух магазинах в Праге (Panska и Dlouha)

Хотя я бы не сказала что цены там умеренные. Мне пришлось оставить там денег, около 3500 кронт (причём просто на безделушки), а то что действительно понравилось стоило 2600 крон, 4700 кр., и 15000 кр. за одну вещь.

И ещё один совет, если общая сумма одной покупки больша 1000 кр. то не забудте взять чек tax-free - в duty free пригодится.

Nadinka

01.10.2003, 17:22

@ CBETA

В ответ на сообщение "Где в Праге купить украшения с гранатами?", которое написал CBETA Сентябрь 24, 2003:
>Уважаемые знатоки Праги, подскажите адреса магазинов Праги (работающих в субботу и воскресенье), где можно купить по умеренным ценам украшения с гранатами в серебре?
>Спасибо.
>
Магазин на Panska работает в субботу до 13 часов, в воскр. - выходной, на Dlouha, думаю, тоже самое.

Вернуться к сообщениям
Дерево  Сортировка
 ПРАГ.РУ - сервер о путешествиях в Прагу
PRAG.RU 2001-2007 // Реклама на сервере
57676 Сообщений в 10039 Темах, 1520 зарегистрированных посетителей, 17 посетителей сейчас (0 зарегистрированных, 17 гостей)
Независимый форум о путешествиях в Чехию | Письмо администратору
RSS Feed
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Яндекс цитирования
'; } elseif ($entrydata[descasc=